20 Апреля 2022
716

В Улан-Удэ с 11 по 17 апреля прошла акция «Город без покрышек»

За прошедшую неделю жители сдали более 56 тонн автошин в специальные места сбора, которые были организованы в каждом районе города. Акция прошла в рамках месячника чистоты, начавшегося 28 марта.


Дмитрий Ларченко - начальник отдела благоустройства Комитета городского хозяйства Улан-Удэ:

В акции принимали участие граждане, управляющие организации. Ну, в основном это управляющие организации и учреждения, на территории которых были оборудованы какие-то места при помощи резиновых изделий бывших в употреблении покрышек. 

В ходе месячника чистоты, помимо уборки, производятся посадки деревьев и кустарников. Во дворах, на придомовых территориях управляющие компании вместе с жильцами ремонтируют и красят скамейки, урны, а также малые архитектурные формы. Сейчас Комитетом городского хозяйства рассматривается продление акции.

ССЫЛКА НА ВИДЕОРЕПОРТАЖ
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Работа России. Время возможностей»: где найти работу по душе?

26 Июня 2026
203
Тротуар раздора

26 Июня 2026
194
В Бурятии призывают идти на службу по контракту

26 Июня 2026
1783
"Беги, Байкер, беги": подборка ДТП

26 Июня 2026
184