14 Октября 2022
372

В Улан-Удэ работники МУП «Водоканал» провели субботник

Работники МУП «Водоканал» приняли участие в общегородском субботнике.

На субботник сотрудники городского «Водоканала» вышли с готовностью привести в порядок производственные объекты предприятия, в том числе территорию городских очистных сооружений. Все без исключения взяли в руки грабли, метла и мешки для мусора.

 

- У нас замечательный дружный коллектив Водоканала. Мы все вышли на субботник, чтобы на нашей территории была чистота поделилась Светлана Колодина, Инженер отдела водных ресурсов МУП «Водоканал»

 

-В год два раза у нас субботник проходит. С самого детства у нас это всегда принято. Ещё в советское время, когда мы в школе учились. И весело и общение как в другой обстановке получается с коллегами хорошо проводим время, - рассказала Саяна Цыдыпова, Контролёр отдела сбыта МУП «Водоканал».

 

Такие субботники в МУП «Водоканал» проводятся ежегодно весной и осенью.

 

-Выходит, у нас человек 50 на уборку. Сегодня к нам присоединились сотрудники отдела сбыта, отдела водных ресурсов в количестве 30 человек. Планируем за день собрать порядка 100 может даже более мешков мусора, - сообщила Наталья Степанова, Исполняющий обязанности инженера-технолога правобережных очистных сооружений.

 

Всего сотрудники «Водоканала» собрали более 200 мешков мусора с производственной территории.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Работа России. Время возможностей»: где найти работу по душе?

26 Июня 2026
56
Тротуар раздора

26 Июня 2026
66
В Бурятии призывают идти на службу по контракту

26 Июня 2026
426
"Беги, Байкер, беги": подборка ДТП

26 Июня 2026
88