14 Октября 2022
365

В Улан-Удэ работники МУП «Водоканал» провели субботник

Работники МУП «Водоканал» приняли участие в общегородском субботнике.

На субботник сотрудники городского «Водоканала» вышли с готовностью привести в порядок производственные объекты предприятия, в том числе территорию городских очистных сооружений. Все без исключения взяли в руки грабли, метла и мешки для мусора.

 

- У нас замечательный дружный коллектив Водоканала. Мы все вышли на субботник, чтобы на нашей территории была чистота поделилась Светлана Колодина, Инженер отдела водных ресурсов МУП «Водоканал»

 

-В год два раза у нас субботник проходит. С самого детства у нас это всегда принято. Ещё в советское время, когда мы в школе учились. И весело и общение как в другой обстановке получается с коллегами хорошо проводим время, - рассказала Саяна Цыдыпова, Контролёр отдела сбыта МУП «Водоканал».

 

Такие субботники в МУП «Водоканал» проводятся ежегодно весной и осенью.

 

-Выходит, у нас человек 50 на уборку. Сегодня к нам присоединились сотрудники отдела сбыта, отдела водных ресурсов в количестве 30 человек. Планируем за день собрать порядка 100 может даже более мешков мусора, - сообщила Наталья Степанова, Исполняющий обязанности инженера-технолога правобережных очистных сооружений.

 

Всего сотрудники «Водоканала» собрали более 200 мешков мусора с производственной территории.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
103
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
729
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
98
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
939