26 Сентября 2022
384

В Улан-Удэ пьяная женщина в трамвае напала на мужчину


Все произошло в субботу ,24 сентября,  в трамвае,   который следовал по ул. Лимонова в сторону Элеватора.  Пьяная женщина нарушала общественный порядок.

Выражалась нецензурно и оскорбляла других пассажиров. Один  из  мужчин  сделал ей замечание, после чего она переключилась на него. Для прекращения конфликта кондуктор нажала кнопку тревожной сигнализации.  На ближайшей остановке, сделавший замечание вышел из трамвая,  девушка  выбежала за ним и  продолжила  «разборки» на улице.
29-летнюю улан-удэнку доставили в отдел полиции.  

Теперь ей  грозит привлечение к административной ответственности.


Фото: Росгвардии по РБ



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

В Бурятии выпущено свыше 62 тысяч сертификатов усиленной квалифицированной электронной подписи

24 Июня 2026
158
В отпуск без долгов по налогам: что нужно знать налогоплательщику

24 Июня 2026
265
Каким будет Дальний Восток и Бурятия через 10 лет?

23 Июня 2026
244
Студенты и любители лапши быстрого приготовления берегитесь!

23 Июня 2026
238