В Улан-Удэ пройдет концерт в поддержку военнослужащих из Бурятии «Нэгэдэе. Мы вместе»

В Улан-Удэ пройдет концерт в поддержку военнослужащих из Бурятии «Нэгэдэе. Мы вместе». Всех зрителей ждет невероятное представление от ведущих коллективов республики. Перед гостями выступят театры "Байкал", "Забава" артисты Бурятского государственный академический театра оперы и балета с нашумевшим рок-мюзиклом «Бальжан Хатан», а цирк Бурятии покажет ставший уже популярным пластический спектакль «Zam life». Все собранные средства пойдут на помощь нашим бойцам.
-Посыл у нас один- помочь, поддержать, объединиться. Сказать нашим бойцам из Бурятии, что мы вместе, мы объявили марафон благотворительный по сбору средств для дооснащения наших ребят, которые уже ушли выполнять наш военный и гражданский долг, - сказала Наталья Борисова - организатор, директор государственного цирка Бурятии.
Организаторы также установят пункт сбора вещей и предметов первой необходимости для наших воинов. А в фойе пройдут различные выставки и мастер-классы. Все собранные средства в этот день будут направлены на расчетный счет автономной некоммерческой организации «Содействие». Концерт-марафон пройдет завтра, 8 октября, в ФСК.
Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!
Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!
Смотрите также
