14 Февраля 2025
87

В Улан-Удэ произошло страшное ДТП

-Страшное ДТП произошло на этом пешеходном переходе. 22 летний парень за рулем «субару форестер» ехал в сторону Вахмистрово. На этом переходе он сбил троих пешеходов - 18, 14 и 11 лет,-отметил Андрей Слепнёв, корреспондент

Сначала водитель за рулём "субару" въехал в забор, а уже после сбил трёх пешеходов. Парень, управлявший машиной, имеет стаж вождения 4 года. Он объяснил, что автомобиль купил несколько дней назад и не успел его зарегистрировать. В момент ДТП был трезв.

-По предварительным данным, пешеходы проходили проезжею часть на зелёный сигнал светофора,-поделился Леонид Минаев, Начальник УГИБДД МВД по Бурятии

В результате ДТП 18-летний юноша с травмами госпитализирован в медицинское учреждение. 14-летняя девочка и 12-летний мальчик после осмотра и оказания помощи были отпущены домой.

-Дети осмотрены специалистами, все трое отправлены на амбулаторное лечение,-рассказала Уянга Шарапова, пресс-секретарь Министерства здравоохранения Бурятии

Хорошо, что обошлось без жертв. Однако, не стоит забывать, что любое неверное решения водителя может привести к необратимым последствиям. Полицейские призывают автомобилистов соблюдать все нормы ПДД: не превышать скорость, придерживаться бокового интервала и дистанции с другими автомобилями.

Сюжет смотрите здесь



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
141
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
1167
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
134
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
1195