15 Июня 2023
338

В Улан-Удэ появились первые стобалльники по ЕГЭ

В Улан-Удэ появились первые стобалльники по ЕГЭ. Так, высший балл по химии получили два выпускника – из школы №19 и 33 гимназии. По литературе сто баллов набрали шесть человек. Это два выпускника лингвистической гимназии №3 и по одному выпускнику школ №12, 26, 32, 47.

 

-15 стобалльников по русскому языку, такого в Улан-Удэ не было и профильная математика. 1 стобалльник есть у нас в городе Улан-Удэ. Пока экзамены своими результатами радуют, но есть ребята, которые не преодолели порог, - рассказала Татьяна Митрофанова, председатель комитета по образованию администрации Улан-Удэ

 

Нарушителей порядка проведения ЕГЭ за серьезные замечания отстранили от экзаменов без права пересдачи. Таких ребят в Улан-Удэ трое. Всего в этом году в нашем городе государственную итоговую аттестацию в 9-11 классах проходит около 9 с половиной тысяч выпускников. 
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Каким будет Дальний Восток и Бурятия через 10 лет?

23 Июня 2026
101
Студенты и любители лапши быстрого приготовления берегитесь!

23 Июня 2026
106
В Бурятию приехали волонтеры Якутии

23 Июня 2026
97
Совместные учения

23 Июня 2026
76