07 Октября 2024
82

В Улан-Удэ подвели промежуточные итоги месячника чистоты

В Улан-Удэ подвели промежуточные итоги месячника чистоты. С 21 сентября провели 105 экологических акций по уборке территорий города. В них приняли участие 105 организаций и 1380 человек. Всего вывезли почти 558 куб.м. мусора. На следующей неделе планируют провести еще общегородской субботник.

-Общегородской субботник пройдет 19 октября с 8:00 до 19:00 вечера. На полигоне в мкр. Вахмистрово будут бесплатно принимать мусор. Горожане смогут сдать ветки, ботву, стекло, пластик и другие отходы, кроме строительного мусора. Принимать будут не более 3 куб.м. мусора с одного человека,-отметила Инга Донаканян, заместитель председателя Комитета городского хозяйства Администрации Улан-Удэ

Также в рамках месячника чистоты проводится акция "Город без покрышек". Все желающие смогут сдать старые автомобильные шины с 8 по 10 октября - в Советском районе, а с 15 по 17 октября - в Октябрьском районе.

Сюжет смотрите здесь



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

В Бурятии прошёл республиканский турнир среди работающей молодёжи памяти Семёна Мантурова

22 Июня 2026
58
Заслуженная награда

22 Июня 2026
31
Для плательщиков УСН, перешедших на НДС, предусмотрены специальные меры поддержки

22 Июня 2026
159
Если ребенок не поступил в вуз: что делать прямо сейчас и как не потерять год

22 Июня 2026
266