06 Июня 2023
0

В Улан-Удэ назвали общественные территории, которые благоустроят в 2024 году

Улан-Удэнцы сделали свой выбор. В столице Бурятии назвали общественные территории, которые благоустроят в 2024 году. Голосование закончилось 31 мая. Всего свое мнение высказали 64 тысячи жителей города. Напомним, отдать свой голос можно было за сквер Радуга на ПВЗ, или зону возле мемориала Победы. 

 

-За сквер «Радуга» получено 18 тысяч 300 голосов. За территорию, прилегающую к мемориалу Победы – 13699 голосов. Изначально говорили, что сквер Радуга маленький, он далеко будет мало голосов, На самом деле голосов по нему поступило больше, - рассказала Елена Заяшникова, начальник отдела экономического мониторинга Комитета городского хозяйства администрации Улан-Удэ

 

Так как разница в числе голосов небольшая, комиссия может принять решение о благоустройстве обеих территорий. Это станет известно после специального заседания.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Заполнение платежных документов в рамках ЕНС,ошибки при заполнении декларации по налогу на прибыль–обо всем этом расскажут на вебинаре налоговой службы

20 September
В Бурятии уничтожили почти 40 кг контрабандных яблок

17 May
В Улан-Удэ проверили готовность аттракционов к работе

17 May
В Бурятии петарда попала в толпу зрителей во время празднования Дня Победы

11 May