13 Марта 2020
3412

В Улан-Удэ наградили лучших работников в сфере ЖКХ

Одной из тех, кто принимал поздравления с профессиональным праздником, стала Полина Афанасьевна. Женщина проработала в системе ЖКХ — 31 год начальником отдела жилищного хозяйства. Говорит, что к своей работе всегда относилась с большой любовью.

Полина Сагандыкова:

Я по натуре человек общественный, человек такой, что люблю с людьми общаться и люблю делать им добро. Люди ко мне хорошо относились, я хорошо знала свой район сначала, потом город. Любила обследовать дома, с людьми встречаться и с руководителями. Мне эта работа была очень интересна.

Поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником и Игорь Шутенков.

 Игорь Шутенков — мэр Улан-Удэ:

Сегодня в ваш профессиональный день я выражаю глубокую признательность и благодарность всем тем людям, которые создают нам этот уют, избавляют от многих бытовых проблем, облегчают нашу жизнь. Спасибо вам за ваш профессионализм, честную работу и конечно же терпения. 


Всего в администрации почетными грамотами и дипломами наградили 50 работников различных сфер ЖКХ.



 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
115
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
884
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
111
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
1100