30 Ноября 2021
953

В Улан-Удэ на борьбу с гололёдом задействованы все силы и средства Комбината по благоустройству

В настоящее время и в пиковые моменты работают 18 пескоразбрасывающих машин, которые на данный момент уже высыпали на дороги свыше 1200 тонн песка. Об этом сообщил на своей странице соцстеях мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков  

Для сравнения в ноябре прошлого года за весь месяц высыпано 5 тысяч тонн.В уборке городских дорог ночью и до 8 утра принимали участие 4 грейдера и 4 трактора-щётки. Песок на трёх базах Комбината загружают три фронтальных погрузчика,-  написал  Игорь Шутенков 

Так , по словам мэра Улан-Удэ, с трех часов ночи Камазы со снегоотвалами расчистили магистральные улицы: проспект Автомобилистов, Богатырский мост, проспект Строителей, ул. Боевая, Терешковой, Удинский мост, ул. Балтахинова, Борсоева, дорога на Верхнюю Березовку, Селенгинский мост.

Работа продолжается. В первую очередь посыпаются перекрёстки, пешеходные переходы, остановочные карманы, подъёмы и спуски. 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Налоговые органы Бурятии подвели итоги своей работы за 1 полугодие 2026 года

24 Августа 2026
290
Бурятия занимает 12 место в рейтинге актуальности Государственного адресного реестра

24 Августа 2026
155
Каким предприятиям общепита и на какой срок полагается льгота по НДС

24 Августа 2026
153
Впервые в Бурятии стартовал чемпионат Евразии по конным скачкам

21 Августа 2026
456