В Улан-Удэ машина въехала в толпу пешеходов
На улице Терешковой машина въехала в пешеходов. Люди шли на "зеленый" сигнал светофора.
-34-летний водитель автомобиля «Тойота РАВ4» на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на двух пешеходов. В результате ДТП женщину и молодого человека травмами госпитализированы в медучреждение,-отметил Тамир Занхоев Старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по Улан-Удэ
Женщину с ушибом головного мозга увезли в отделение реанимации. Молодому человеку с ушибом бедра, сотрясением головного мозга назначили амбулаторное лечение.
В Кабанском районе произошло смертельное ДТП. Водитель «Рено Мастер» при обгоне не справился с управлением и врезался в грузовик «Ситрак».
-В результате ДТП 45-летний пассажир автомашины «Рено Мастер» от полученных травм скончался на месте происшествия,-поделился Алексей Кузнецов Врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Кабанскому району
Еще одна авария произошла в Кабанском районе. Недалеко от села Танхой столкнулись 3 грузовых машины - две фуры «Скания» и одна «Вольво». Обошлось без пострадавших.
Еще один смертельный случай произошел в селе Иволгинск. На пожаре нашли тело мужчины.
-В ходе тушения на придомовой территории был обнаружен мужчина 1969 года рождения без признаков жизни. В результате пожара огнем уничтожена кровля строения, дом выгорел изнутри на площади 36 кв.м,-рассказал Иван Капустин, дознаватель отдела административной практики и дознания ГУ МЧС России по Бурятии
Предварительной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.
Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!
Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!
Смотрите также