20 Апреля 2020
3304

В Улан-Удэ коллектив Инфекционной больницы записал видеопоздравление для главного врача

Медики республиканской клинической инфекционной больницы нашли время для простых человеческих эмоций. Сотрудники креативно поздравили главного врача Татьяну Сымбелову с юбилеем. Живущие сейчас на работе врачи, которые ежедневно борются с коронавирусной инфекцией, записали необычный ролик с поздравлением.


Видео опубликовала сама именинница в своем аккаунте в инстаграмме. Присоединились к поздравлениям, но уже в комментариях, и жители республики.



Напомним, в больнице лечат пациентов, больных коронавирусом. Изоляция была сделана для 116 медицинских работников: 20 врачей, 57 медсестёр, 39 сотрудников из числа младшего медицинского персонала. Они «поселились» в медучреждении.

Оттуда выйдут только спустя две недели после выписки последнего больного. Контакты с ними идут только по телефону или через интернет.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
51
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
267
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
62
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
486