20 Апреля 2020
3285

В Улан-Удэ коллектив Инфекционной больницы записал видеопоздравление для главного врача

Медики республиканской клинической инфекционной больницы нашли время для простых человеческих эмоций. Сотрудники креативно поздравили главного врача Татьяну Сымбелову с юбилеем. Живущие сейчас на работе врачи, которые ежедневно борются с коронавирусной инфекцией, записали необычный ролик с поздравлением.


Видео опубликовала сама именинница в своем аккаунте в инстаграмме. Присоединились к поздравлениям, но уже в комментариях, и жители республики.



Напомним, в больнице лечат пациентов, больных коронавирусом. Изоляция была сделана для 116 медицинских работников: 20 врачей, 57 медсестёр, 39 сотрудников из числа младшего медицинского персонала. Они «поселились» в медучреждении.

Оттуда выйдут только спустя две недели после выписки последнего больного. Контакты с ними идут только по телефону или через интернет.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Для плательщиков УСН, перешедших на НДС, предусмотрены специальные меры поддержки

22 Июня 2026
153
Если ребенок не поступил в вуз: что делать прямо сейчас и как не потерять год

22 Июня 2026
258
Прием документов в вузы начинается: эксперт назвала ключевые даты приемной кампании – 2026

22 Июня 2026
173
Впервые в Улан-Удэ открылась крытая арена для мини-футбола

20 Июня 2026
475