16 Декабря 2019
5538

В Улан-Удэ изменили схему вывоза мусора

Частный сектор Железнодорожного района переведён от подворового вывоза твёрдых коммунальные отходы на баки. Вмещают они 10 кубометров и устанавливаются в согласованных с муниципалитетом местах.
 

 Надежда Пихеева — заместитель директора компании «ЭкоАльянс»:

На сегодняшний день особое внимание привлечено действительно к Железнодорожному району. Поскольку именно в географическом плане там большие трудности скажем так именно с осуществлением подворового сбора мусора. Поэтому на сегодняшний день все силы брошены именно для жителей Железнодорожного района.



В Железнодорожном районе уже поставлены 27 бункеров, всего их будет 35. Такая схема вывоза мусора будет только действовать только в зимний период.

 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Запасы всех видов топлива в республике соответствуют нормативным показателям

26 Июня 2026
252
«Женское сердце России»

25 Июня 2026
201
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
1227
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
194