16 Декабря 2019
5526

В Улан-Удэ изменили схему вывоза мусора

Частный сектор Железнодорожного района переведён от подворового вывоза твёрдых коммунальные отходы на баки. Вмещают они 10 кубометров и устанавливаются в согласованных с муниципалитетом местах.
 

 Надежда Пихеева — заместитель директора компании «ЭкоАльянс»:

На сегодняшний день особое внимание привлечено действительно к Железнодорожному району. Поскольку именно в географическом плане там большие трудности скажем так именно с осуществлением подворового сбора мусора. Поэтому на сегодняшний день все силы брошены именно для жителей Железнодорожного района.



В Железнодорожном районе уже поставлены 27 бункеров, всего их будет 35. Такая схема вывоза мусора будет только действовать только в зимний период.

 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
41
Сезон отдыха в детских лагерях идет полным ходом

25 Июня 2026
72
В Улан-Удэ недалеко от третьего моста произошёл пожар

25 Июня 2026
119
Освежает или медленно отравляет? Эксперты проверили качество разливного кваса в Улан-Удэ

24 Июня 2026
1396