05 Июля 2024
776

В Улан-Удэ демонтируют школу

В центре Улан-Удэ демонтируют старое здание школы №60 на улице Смолина. Территория огорожена, сняты окна и двери, прилегающие тротуары перекрыты для безопасности горожан.

-Завершение работ ожидается примерно в конце июля. На месте аварийного здания планируют построить многоквартирные жилые дома в рамках комплексного развития территорий,-отметила Мария Портнягина, пресс-секретарь Управления комплексного развития территорий Бурятии

Напомню: в 60-ой школе учились дети с особенностями здоровья. В 2018 году здание признали аварийным. Учиться школьники будут теперь в 103 микрорайоне, в новом современном образовательном учреждении.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Мэр Улан-Удэ проверил спортивные лагеря

23 Июня 2026
18
Свалку оборудовали для мусора, но ее оккупировали люди без определенного места жительства

22 Июня 2026
323
"Алтаргана-2026": чего ожидать?

22 Июня 2026
171
В Улан-Удэ зажгли «Свечи памяти»

22 Июня 2026
187