18 Марта 2026
0

В Улан-Баторе состоялся международный турнир по футзалу

Первая игра у "Омон-Кречеит" состоялась с сильнейшей командой ветеранов Монголии - «Ган Сонор». Наши футболисты одержали победу со счетом 4-2. В следующей игре ребята из Улан-Удэ выиграли со счетом 5-2 и вышли в полуфинал турнира. Там команда из Бурятии уверенно вышла в финал.

Там «ОМОН Кречет» ждал жаждавший взять реванш - соперник из подгруппы - «ГАН СОНОР». Игра была полна драматизма. В серии пенальти до первого промаха наша команда все-таки вырвала суперволевую победу в матче. Точку поставил один из лидеров Андрей Григорьев, уверенно реализовавший пенальти. Большая часть зрителей и участников турнира, находившихся в зале, болели за коллектив гостей и искренне поздравили нашу команду с заслуженной победой.

Лучшим бомбардиром турнира с 5 голами и 4 голевыми передачами стал капитан - Сергей Кидаев. А лучшим игроком был признан защитник, проведший на поле все игры без замен, Александр Зыков.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Заполнение платежных документов в рамках ЕНС,ошибки при заполнении декларации по налогу на прибыль–обо всем этом расскажут на вебинаре налоговой службы

20 September
В Бурятии уничтожили почти 40 кг контрабандных яблок

17 May
В Улан-Удэ проверили готовность аттракционов к работе

17 May
В Бурятии петарда попала в толпу зрителей во время празднования Дня Победы

11 May