В Тункинском районе мужчина избил сожительницу и скинул в реку
Избил и скинул в реку. Сожитель убил туристку в Тункинском районе. По версии следствия, накануне молодые люди приехали из Москвы. Во время прогулки по горным тропам между ними произошла ссора. Мужчина начал бить девушку руками и камнями. Чтобы скрыть убийство, подозреваемый сбросил женщину в реку. От полученных повреждений она погибла на месте.
В Улан-Удэ на улице Партизанская загорелся нежилой двухэтажный дом. На пожаре пострадали 2 человека.
-До прибытия спасателей самостоятельно эвакуировались 2-е граждан. С различными травмами и признаками отравления 30-летний мужчина и 51-летняя женщина были госпитализированы в медучреждение. На момент прибытия огнеборцев, лестничный марш первого подъезда и кровля дома были охвачены огнем,-отметил Сергей Степанов, начальник дежурной смены службы пожаротушения ГУ МЧС России по Бурятии
Спасатели не допустили распространения огня на соседнее помещение и потушили возгорание на 270 квадратных метрах. Предварительная причина - поджог.
В Улан-Удэ сбили двух пешеходов. На улице Боевой три девушки начали перебегать дорогу на "желтый" и одну из них задел водитель Тойоты Клюгера. На другой улице сбили мужчину. Водитель иномарки ехал на "красный" сигнал светофора.
В Бурятии на трассе к Байкалу машина слетела с моста. Водитель ехал в сторону Максимихи и в какой-то момент, не справившись с управлением, съехал с дороги. На этом участке дороги идет ремонт и авто упало в одну из рытвин.
Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!
Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!
Смотрите также