В пригороде Улан-Удэ сбили ребенка
В Прибайкальском районе произошло смертельное ДТП. Недалеко от села Гремячинск водитель «Киа Бонго» выехал на встречку и столкнулся с "Тойотой Спасио".
-В результате пассажир автомобиля "Тойота Спасио" от полученных травм скончалась до приезда скорой,-отметил Мэргэн Найданов начальник ОГИБДД ОМВД России по Прибайкальскому району
А в Иволгинском районе на пешеходном переходе сбили школьника. В селе Сотниково водитель «Тойоты Пробокс» сбил 13-летнего мальчика, а после машина "улетела" в кювет. Ребенка увезли в больницу, а водителя в наркологический диспансер для проверки на состояние опьянения. Отметим, аварию на контроль взяла прокуратура.
В Бичурском районе задержали пьяного водителя без прав. Сотрудникам ГИБДД поступило анонимное сообщение. Полицейские нашли машину по ориентировке. За рулем находился парень, от которого пахло алкоголем. На мужчину составили административный протокол, а авто поместили на штрафстоянку.
Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!
Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!
Смотрите также