30 Августа 2022
242

В мкрн Радужный запустили автобусный маршрут №17

Теперь местные жители стали мобильнее. Маршрут № 17 будет заезжать в микрорайон три раза в день, а по пути следования с центра – по требованию пассажиров. По просьбам местных жителей с 1 сентября автобус будет заезжать в 7:20, чтобы дети вовремя доехали до школы.

Ранее сюда не могли запустить общественный транспорт из-за неусовершенствованной дороги.

– Местные жители по проекту «Народный бюджет» среди остальных мероприятий выбрали щебенение и отсыпку дороги в мкрн Радужный. Сотрудники Комбината по благоустройству отсыпали и грейдировали проблемный участок протяженностью более 500 м. Специалисты МБУ «Горсвет» провели дополнительное освещение, сотрудники Комбината по благоустройству установили остановочный навес. Работы по благоустройству прошли при поддержке депутатов Улан-Удэнского городского совета депутатов, – сообщил первый заместитель руководителя Администрации Октябрьского района Петр Касьянов.

 Совместно с Комитетом по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству было принято решение, согласованное с ГИБДД о продлении маршрута № 17 маршрута в мкрн Радужный. 

– В следующем году планируем продолжить мероприятие. Наша задача продлить транспорт до ДНТ «Перспектива», – отметил Петр Касьянов.

Фото: Администрация Улан-Удэ



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

4 человека пострадали в ДТП на Хаиме

13 Августа 2026
220
Быть здоровым и жить долго!

13 Августа 2026
151
Заслуженные награды

13 Августа 2026
154
В Улан-Удэ передали ключи от новых санитарных машин

13 Августа 2026
218