26 Сентября 2022
385

В Госпитале для ветеранов войн стартовал месячник по оздоровлению

С 26 сентября 2022 года объявляется месячник по оздоровлению жителей республики старше 65 лет, посвященный Дню пожилого человека.

Госпиталь для ветеранов войн – многопрофильное специализированное лечебно-профилактическое учреждение, которое является базовым в республике по оказанию квалифицированной медицинской помощи инвалидам и участникам ВОВ, ветеранам тыла, блокадникам Ленинграда, воинам-интернационалистам и приравненным к ним лицам.

Стационар учреждения рассчитан на 279 коек. 
При наличии направления стационарное лечение в рамках ОМС бесплатное.

Для получения направления на госпитализацию необходимо обратиться к участковому терапевту в поликлинику по месту жительства.


Фото: Минсоцзащиты РБ



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Работа России. Время возможностей»: где найти работу по душе?

26 Июня 2026
145
Тротуар раздора

26 Июня 2026
138
В Бурятии призывают идти на службу по контракту

26 Июня 2026
1740
"Беги, Байкер, беги": подборка ДТП

26 Июня 2026
131