26 Сентября 2022
347

В Госпитале для ветеранов войн стартовал месячник по оздоровлению

С 26 сентября 2022 года объявляется месячник по оздоровлению жителей республики старше 65 лет, посвященный Дню пожилого человека.

Госпиталь для ветеранов войн – многопрофильное специализированное лечебно-профилактическое учреждение, которое является базовым в республике по оказанию квалифицированной медицинской помощи инвалидам и участникам ВОВ, ветеранам тыла, блокадникам Ленинграда, воинам-интернационалистам и приравненным к ним лицам.

Стационар учреждения рассчитан на 279 коек. 
При наличии направления стационарное лечение в рамках ОМС бесплатное.

Для получения направления на госпитализацию необходимо обратиться к участковому терапевту в поликлинику по месту жительства.


Фото: Минсоцзащиты РБ



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Свалку оборудовали для мусора, но ее оккупировали люди без определенного места жительства

22 Июня 2026
280
"Алтаргана-2026": чего ожидать?

22 Июня 2026
124
В Улан-Удэ зажгли «Свечи памяти»

22 Июня 2026
148
Безопасные подходы к школе и комфортные тротуары

22 Июня 2026
138