20 Декабря 2022
386

В этом году в Улан-Удэ новое уличное освещение появилось на 100 объектах

В этом году в Улан-Удэ новое уличное освещение появилось на 100 объектах. Светлее стало не только в центральной части города, но и в отдаленных районах, где раньше никогда не было фонарей. Это ДНТ «Перспектива», СНТ «Энергостроитель», к примеру. Такие итоги подвели в городской администрации. Заменили на современные 98% устаревших светильников. Сегодня освещенность нашего города составляет 87%.

 

-Была установлена 461 опора, введено в эксплуатацию 1480 светоточек, 51 км сетей самоизолирующего провода и 18 автоматических счетов управления, - сказал Алексей Тулонов, директор МБУ «Горсвет».

 

Также в Улан-Удэ внедрена автоматизированная система управления. Этот комплекс позволяет корректировать работу фонарей и подсветки непосредственно с рабочего места. А еще быстро реагировать на любые неисправности, поскольку срабатывает звуковая сигнализация.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
119
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
1047
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
115
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
1177