06 Мая 2020
6393

9 мая улан-удэнцев приглашают зажечь «Фонарики Победы»

9 мая улан-удэнцев приглашают зажечь «Фонарики Победы».

В 22:00 все горожане смогут выключить свет и поставить на подоконник горящую свечу или зажечь фонарик, в том числе на телефоне, в память о тех, кто сражался с фашизмом в годы Великой Отечественной войны.


Основная цель акции – показать единение и благодарность ветеранам за великий подвиг в ситуации, когда из-за коронавируса улан-удэнцы вынуждены оставаться дома.


Дорогие горожане! Присоединяйтесь к акции!



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

В Бурятии выпущено свыше 62 тысяч сертификатов усиленной квалифицированной электронной подписи

24 Июня 2026
55
В отпуск без долгов по налогам: что нужно знать налогоплательщику

24 Июня 2026
162
Каким будет Дальний Восток и Бурятия через 10 лет?

23 Июня 2026
228
Студенты и любители лапши быстрого приготовления берегитесь!

23 Июня 2026
224