09 Октября 2023
465

В центре Улан-Удэ уже сломали новые туалеты

В Улан-Удэ новому объекту и двух дней не удалось простоять целым и невредимым. Речь идёт о модульном туалете на Гостиных рядах. Его ввели в эксплуатацию в пятницу. На выходных специалисты комбината по благоустройству решили проверить постройку. Однако в кабинках электрозамки оказались расшатаны, из-за чего в системе случились перебои. Причиной повреждения могло послужить то, что посетители сильно дергали дверь, чтобы выйти или зайти.

 

-Сегодня мы на место направили ремонтно-строительную бригаду, чтобы они довели до ума электрозамок. Уборщики наведут чистоту в самих туалетах. Также мы будем устранять проблемы с перебоями в терминале. Хочу отметить — чтобы воспользоваться туалетом, надо оплатить в терминале 15 рублей, и дверь разблокируется. А чтобы выйти из туалета – нажать на кнопку, и дверь сама откроется. Не нужно дергать двери, - рассказал Иван Толстихин, и.о. директора Комбината по благоустройству администрации Улан-Удэ

 

Дополнительно сейчас прорабатывают вопрос об установке видеокамер на входе.
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

В Бурятии прошёл республиканский турнир среди работающей молодёжи памяти Семёна Мантурова

22 Июня 2026
25
Заслуженная награда

22 Июня 2026
24
Для плательщиков УСН, перешедших на НДС, предусмотрены специальные меры поддержки

22 Июня 2026
159
Если ребенок не поступил в вуз: что делать прямо сейчас и как не потерять год

22 Июня 2026
266