15 Октября 2021
1384

В честь заслуженного врача России и Бурятии открыли мемориальную доску

Лариса Раднаева — супруга:
 

Эрдэни Очирович был человеком ответственным, честным, преданным и любящим всех своих коллег, друзей, родственников. Хочу поблагодарить всех кто пришёл и особенно всех коллег, кто был все эти годы рядом с ним. 



Лариса Багаева — главный врач стоматологической поликлиники № 1:
 

Он являлся заслуженным врачом Бурятии и Российской Федерации. 25 лет он руководил стоматологической клиникой №1. За годы его руководства поликлиника значительно укрепила материально-техническую базу. Усилился у нас кадровый состав. Также благодаря Эрдэни Очировичу открыты в отдаленных микрорайонах для повышения доступности медицинской помощи. 

 


Бато-Жаргал Будаев — экс-главный врач республиканской стоматологической поликлиники:

Очень сложные годы, лихие 90-е так, скажем, перестроечные, как раз совпало. Поэтому очень большая заслуга Эрдэни Очировича, что в этот сложный период он сохранил коллектив, службу стоматологическую, он параллельно являлся главным стоматолога Управления здравоохранения Улан-Удэ.


 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Каким будет Дальний Восток и Бурятия через 10 лет?

23 Июня 2026
216
Студенты и любители лапши быстрого приготовления берегитесь!

23 Июня 2026
205
В Бурятию приехали волонтеры Якутии

23 Июня 2026
197
Совместные учения

23 Июня 2026
148