21 Июля 2020
3521

В Бурятии возобновляют работу бани и сауны

20 июля на заседании оперативного штаба принято решение о снятии ограничений на работу саун и бань.
Соответствующие изменения внесены в Указ Главы. Работа этой сферы услуг разрешена при строгом соблюдении мер безопасности. Согласно данным рекомендациям, установлено ограничение на количество посетителей – с загрузкой объекта не более 50% от единовременной пропускной способности.


Для возобновления деятельности владельцам заведений необходимо представить в электронном виде сведения на интернет-портале «Работающая Бурятия».


А вот запрет на работу СПА-салонов, массажных салонов и соляриев по рекомендациям санитарных врачей сохраняется до 31 июля.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

В Бурятии бесконтрольный выпас скота часто становится причиной трагедий

23 Сентября 2026
189
В Улан-Удэ полицейские поймали двух наркокурьеров

23 Сентября 2026
173
Инновационные проекты Бурятии: найти золото при помощи спутника

22 Сентября 2026
268
В Нижних Тальцах создают центр патриотического воспитания «Юные патриоты»

22 Сентября 2026
253