31 Января 2023
400

В Бурятии возбудили уголовное дело на директора лечебницы в Тункинском районе

В Бурятии возбудили уголовное дело на директора популярной лечебницы в Тункинском районе. Речь идет о незаконной предпринимательской деятельности. 

 

-Установлено, что автономное учреждение в местности "Вышка" оказывает медицинские услуги без лицензии. Полученый в особо крупном размере доход от указанной деятельности, обращен в собственность учреждения, - сказала Наталья Халтыгеева, начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Бурятии.

 

В итоге на директора автономного учреждения возбуждено уголовное дело по статье «Осуществление предпринимательской деятельности без лицензии, если это деяние причинило особо крупный ущерб государству». Сейчас проводится расследование.

Отмечу, что за руководителя вступился глава Тункинского района, который опубликовал обращение к землякам.
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Свалку оборудовали для мусора, но ее оккупировали люди без определенного места жительства

22 Июня 2026
303
"Алтаргана-2026": чего ожидать?

22 Июня 2026
155
В Улан-Удэ зажгли «Свечи памяти»

22 Июня 2026
167
Безопасные подходы к школе и комфортные тротуары

22 Июня 2026
164