22 Ноября 2022
0

В Бурятии  в ДТП пострадали 3  человека

 

Накануне вечером в Баунтовском районе 59-летний водитель автомобиля «ГАЗ-66», следуя со стороны с. Багдарин в направлении с. Ципикан не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель и 2 пассажира транспортного средства (мужчины 1966 и 1967 года рождения) с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение.

 

За прошедшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 16 аварий с  механическими повреждениями ТС, в том числе ДТП с пострадавшими.

 

Вчера на территории республики инспекторами ДПС выявлено 343 нарушения ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 23 водителя с признаками опьянения. Камерами ЦАФАП ГИБДД зафиксировано 2860 нарушений ПДД.

 

Госавтоинспекция информирует водителей о введении в эксплуатацию новых камер фото-видеофиксации нарушений ПДД. 8 стационарных комплексов установлены на автомобильных дорогах республики и улицах Улан-Удэ. Информацию о местах установки комплексов фотовидеофиксации  и видах фиксируемых нарушений Правил дорожного движения можно узнать на официальном сайте ГИБДД.РФ.

 

Фото: УГИБДД по РБ  

 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Заполнение платежных документов в рамках ЕНС,ошибки при заполнении декларации по налогу на прибыль–обо всем этом расскажут на вебинаре налоговой службы

20 September
В Бурятии уничтожили почти 40 кг контрабандных яблок

17 May
В Улан-Удэ проверили готовность аттракционов к работе

17 May
В Бурятии петарда попала в толпу зрителей во время празднования Дня Победы

11 May