26 Июля 2020
4566

В Бурятии скончались два пациента с COVID-19

В стационаре по ул. Пирогова, д. 30а, умерла пациентка 77 лет с новой коронавирусной инфекцией с тяжелыми сопутствующими заболеваниями: сенильный остеопороз с переломами, ишемическая болезнь сердца с нарушением ритма, злокачественное новообразование печени. Находилась на лечении в стационаре 16 суток, из них в отделении реанимации 4 суток.

В стационаре по ул. Пирогова, д. 30а умерла пациентка в возрасте 91 год с новой коронавирусной инфекцией. Пациентка страдала ишемической болезнью сердца с нарушением ритма, тромбозом вен нижней конечности на фоне которого произошла тромбоэмболия легочной артерии. Находилась на лечении в стационаре 19 суток, из них в отделении реанимации 12 суток.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Запасы всех видов топлива в республике соответствуют нормативным показателям

26 Июня 2026
220
«Женское сердце России»

25 Июня 2026
197
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
1223
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
190