26 Июля 2020
4550

В Бурятии скончались два пациента с COVID-19

В стационаре по ул. Пирогова, д. 30а, умерла пациентка 77 лет с новой коронавирусной инфекцией с тяжелыми сопутствующими заболеваниями: сенильный остеопороз с переломами, ишемическая болезнь сердца с нарушением ритма, злокачественное новообразование печени. Находилась на лечении в стационаре 16 суток, из них в отделении реанимации 4 суток.

В стационаре по ул. Пирогова, д. 30а умерла пациентка в возрасте 91 год с новой коронавирусной инфекцией. Пациентка страдала ишемической болезнью сердца с нарушением ритма, тромбозом вен нижней конечности на фоне которого произошла тромбоэмболия легочной артерии. Находилась на лечении в стационаре 19 суток, из них в отделении реанимации 12 суток.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Хотын Залуушуул»: бурятский язык по-новому

24 Июня 2026
39
Игорь Шутенков поручил провести ревизию систем полива и цветочного оформления города

24 Июня 2026
328
Гектар бесплатно получили, а земли не используют

24 Июня 2026
221
В Иволгинском районе водитель за рулём "Хонды" врезался в машину и сбил пешехода

24 Июня 2026
205