26 Июля 2020
4546

В Бурятии скончались два пациента с COVID-19

В стационаре по ул. Пирогова, д. 30а, умерла пациентка 77 лет с новой коронавирусной инфекцией с тяжелыми сопутствующими заболеваниями: сенильный остеопороз с переломами, ишемическая болезнь сердца с нарушением ритма, злокачественное новообразование печени. Находилась на лечении в стационаре 16 суток, из них в отделении реанимации 4 суток.

В стационаре по ул. Пирогова, д. 30а умерла пациентка в возрасте 91 год с новой коронавирусной инфекцией. Пациентка страдала ишемической болезнью сердца с нарушением ритма, тромбозом вен нижней конечности на фоне которого произошла тромбоэмболия легочной артерии. Находилась на лечении в стационаре 19 суток, из них в отделении реанимации 12 суток.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Каким будет Дальний Восток и Бурятия через 10 лет?

23 Июня 2026
177
Студенты и любители лапши быстрого приготовления берегитесь!

23 Июня 2026
170
В Бурятию приехали волонтеры Якутии

23 Июня 2026
158
Совместные учения

23 Июня 2026
106