26 Июля 2020
4534

В Бурятии скончались два пациента с COVID-19

В стационаре по ул. Пирогова, д. 30а, умерла пациентка 77 лет с новой коронавирусной инфекцией с тяжелыми сопутствующими заболеваниями: сенильный остеопороз с переломами, ишемическая болезнь сердца с нарушением ритма, злокачественное новообразование печени. Находилась на лечении в стационаре 16 суток, из них в отделении реанимации 4 суток.

В стационаре по ул. Пирогова, д. 30а умерла пациентка в возрасте 91 год с новой коронавирусной инфекцией. Пациентка страдала ишемической болезнью сердца с нарушением ритма, тромбозом вен нижней конечности на фоне которого произошла тромбоэмболия легочной артерии. Находилась на лечении в стационаре 19 суток, из них в отделении реанимации 12 суток.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Для плательщиков УСН, перешедших на НДС, предусмотрены специальные меры поддержки

22 Июня 2026
72
Если ребенок не поступил в вуз: что делать прямо сейчас и как не потерять год

22 Июня 2026
196
Прием документов в вузы начинается: эксперт назвала ключевые даты приемной кампании – 2026

22 Июня 2026
111
Впервые в Улан-Удэ открылась крытая арена для мини-футбола

20 Июня 2026
458