20 Февраля 2023
255

В Бурятии почти 3 тысячи многодетных семей получают выплаты и компенсации на приобретение лекарств

В Бурятии почти 3 тысячи многодетных семей получают выплаты и компенсации на приобретение лекарств. В Минсоцзащиты республики сообщили о том, что на портале госуслуг изменился способ подачи заявления о предоставлении ежемесячной денежной выплаты. В нашем регионе получателями этой меры государственной поддержки являются 2786 семей. 

 

-Там надо обратиться по ссылке госуслуги.ру. Вообще эту ссылку можно найти на сайте Минсоцзащиты. Это связано с отсутствием единых портальных форм заявления, разработанных минцифрой на получение услуг,сообщила Светлана Базарова, специалист пресс-службы Минсоцзащиты Бурятии.

 

Из республиканского бюджета в прошлом году на компенсации по получению лекарств израсходовано более 23 миллионов рублей.
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Работа Росгвардии

10 Июля 2026
158
Пьяный водитель устроил ДТП в оживлённом квартале

10 Июля 2026
183
Почему все больше водителей выбирают кроссоверы JAECOO

10 Июля 2026
141
"Шофер по соседству": подборка ДТП

10 Июля 2026
143