В Бурятии обратилось за медпомощью по поводу укусов клещей более 100 человек
В республике продолжается сезон активности клещей. На сегодня обратилось за медицинской помощью по поводу укусов клещей более 100 человек, и почти половина из них – это дети.
Впереди продолжительные выходные, многие поедут на природу и на дачи. Для того, чтобы провести это время хорошо, рекомендуем помнить о простых, но важных мерах профилактики: использовать репелленты, носить защитную одежду, проводить само- и взаимоосмотры,- рассказал Главный государственный санитарный врач по Бурятии Сергей Ханхареев.
Фото: Loon
Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!
Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!