18 Января 2024
440

В Бурятии не хотят видеть Кристину Орбакайте

В Бурятии не хотят видеть Кристину Орбакайте. Общественники республики выразили негативное отношение к предстоящему концерту певицы. Недовольны и в Боевом братстве. В их официальной группе даже появился на эту тему отдельный пост. Там своё решение аргументируют тем, что в то время, когда нужно объединяться и укреплять патриотизм в стране, иноагентам не может быть почета и одобрения.
 

-В её окружении нам известны люди, как Алла Пугачева, как Галкин. Они в открытую помогают враждебной стране. Что касается самой Кристины, мы не видим её гражданской позиции. Приезжая в нашу Бурятия, которая очень прославилась на СВО. Наши знаменитые ребята в составе подразделений воюют там. Я думаю не уместно слушать её здесь,-отметил Николай Хлебодаров, заместитель руководителя бурятского регионального отделения "Боевое Братство"

Известно, что Орбакайте в начале декабря вернулась в Россию из США, где проживает с семьей. Пока официального ответа со стороны певицы на счет этой ситуации



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Каким будет Дальний Восток и Бурятия через 10 лет?

23 Июня 2026
223
Студенты и любители лапши быстрого приготовления берегитесь!

23 Июня 2026
217
В Бурятию приехали волонтеры Якутии

23 Июня 2026
202
Совместные учения

23 Июня 2026
152