15 Мая 2023
355

В Бурятии 9-летний мальчик отравился лекарствами

В Бурятии 9-летний мальчик отравился лекарствами. ЧП произошло в Баргузинском районе. По предварительной информации сотрудников полиции, воспитанник местного детдома шел из школы, и по пути в заброшенном здании нашел таблетки. 

 

-Ребенок был доставлен из района республики. Был доставлен бригадой санитарной авиации в тяжелом состоянии. Находился на искусственной вентиляции легких. Получил терапию и на данный момент переведен в общее отделение, - сообщила Оксана Кыштымова, врач анестезиолог-реаниматолог детской республиканской клинической больницы

 

Инспекторы по делам несовершеннолетних районного отдела полиции проводят проверку и устанавливают обстоятельства происшествия. После будет принято правовое решение.
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Работа России. Время возможностей»: где найти работу по душе?

26 Июня 2026
223
Тротуар раздора

26 Июня 2026
219
В Бурятии призывают идти на службу по контракту

26 Июня 2026
1801
"Беги, Байкер, беги": подборка ДТП

26 Июня 2026
200