15 Мая 2023
1045

В Бурятии 9-летний мальчик отравился лекарствами

В Бурятии 9-летний мальчик отравился лекарствами. ЧП произошло в Баргузинском районе. По предварительной информации сотрудников полиции, воспитанник местного детдома шел из школы, и по пути в заброшенном здании нашел таблетки. 

 

-Ребенок был доставлен из района республики. Был доставлен бригадой санитарной авиации в тяжелом состоянии. Находился на искусственной вентиляции легких. Получил терапию и на данный момент переведен в общее отделение, - сообщила Оксана Кыштымова, врач анестезиолог-реаниматолог детской республиканской клинической больницы

 

Инспекторы по делам несовершеннолетних районного отдела полиции проводят проверку и устанавливают обстоятельства происшествия. После будет принято правовое решение.
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Зелёный город»: в Улaн-Удэ пpoвepяют расходование бюджета на озеленение улиц

13 Октября 2026
73
Боль в спине, отдающая в ноги, знакома многим

13 Октября 2026
77
Двадцать лет заботы о районе и добрых дел: ТОС «Исток» отмечает юбилей

13 Октября 2026
86
В Бурятии открыли эко-тропу «Плато Тапхар»

13 Октября 2026
114