27 Апреля 2024
1155

Ужасная трагедия произошла сегодня в Энергетике

Ужасная трагедия произошла сегодня в посёлке Энергетик. Там из окна многоэтажки выпала женщина с восьмимесячным мальчиком. По предварительным данным, с 10 этажа.

-В результате происшествия 31-летняя гражданка скончалась, ребёнок доставлен в медицинское учреждение. В настоящее время на месте работают сотрудники полиции и следственных органов. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводятся проверочные мероприятия. После выяснения всех обстоятельств произошедшего будет принято процессуальное решение. Отметим, семья на учете в полиции не состояла,-отметила Татьяна Вологдина старший референт пресс-службы МВД по Бурятии

По данным Минздрава, младенец находится в крайне тяжелом состоянии. Ребенку проводится интенсивная терапия. Врачи делают все возможное. Произошедшим заинтересовались в следственном комитете и прокуратуре Бурятии.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Работа России. Время возможностей»: где найти работу по душе?

26 Июня 2026
56
Тротуар раздора

26 Июня 2026
66
В Бурятии призывают идти на службу по контракту

26 Июня 2026
425
"Беги, Байкер, беги": подборка ДТП

26 Июня 2026
88