05 Июля 2024
694

Управление Росгвардии в огне

На четвертом этаже управления Росгвардии случился пожар. По такой легенде работают огнеборцы. Сработала автоматическая сигнализация, а значит всех нужно срочно эвакуировать. Сотрудники ведомства сделали это самостоятельно, спасателям осталось найти тех, кто оказался в западне.

-Особенность тушения в административном здании это большой объем проведения поисково спасательных работ, так как большое количество помещений в которых могут быть люди заблокированы от эвакуации,-отметил Николай Бокарев начальник отдела организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС по Бурятии

Специалисты газодымозащитной службы провели разведку, эвакуировали двух условных пострадавших и передали их бригаде скорой помощи.

-Все отработали, свои задачи выполнили, по условному тушению ,спасибо за взаимодействие,-поделился Евгений Ерженин, начальник инспекции пожарной безопасности Управления Росгвардии по Бурятии

Огнеборцам Улан-Удэнского пожарно-спасательного гарнизона удалось оперативно ликвидировать пожар. Такие учения отличная практика для новоиспеченных и уже опытных пожарных. По оценке их начальника, группа сработала удовлетворительно.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
122
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
1152
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
118
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
1179