05 Июля 2024
692

Управление Росгвардии в огне

На четвертом этаже управления Росгвардии случился пожар. По такой легенде работают огнеборцы. Сработала автоматическая сигнализация, а значит всех нужно срочно эвакуировать. Сотрудники ведомства сделали это самостоятельно, спасателям осталось найти тех, кто оказался в западне.

-Особенность тушения в административном здании это большой объем проведения поисково спасательных работ, так как большое количество помещений в которых могут быть люди заблокированы от эвакуации,-отметил Николай Бокарев начальник отдела организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС по Бурятии

Специалисты газодымозащитной службы провели разведку, эвакуировали двух условных пострадавших и передали их бригаде скорой помощи.

-Все отработали, свои задачи выполнили, по условному тушению ,спасибо за взаимодействие,-поделился Евгений Ерженин, начальник инспекции пожарной безопасности Управления Росгвардии по Бурятии

Огнеборцам Улан-Удэнского пожарно-спасательного гарнизона удалось оперативно ликвидировать пожар. Такие учения отличная практика для новоиспеченных и уже опытных пожарных. По оценке их начальника, группа сработала удовлетворительно.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
30
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
33
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
257
Сезон отдыха в детских лагерях идет полным ходом

25 Июня 2026
109