Учитель из Улан-Удэ представит республику на Всероссийской олимпиаде «Хранители русского языка»
Учитель русского языка и литературы школы №1 Татьяна Вишнякова стала победителем дистанционного и регионального этапов Всероссийской олимпиады для учителей русского языка «Хранители русского языка». В финальном этапе, который пройдет с 14 по 16 декабря в Москве, она представит Бурятию.
Всероссийские профессиональные олимпиады для учителей проводятся по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации с целью повышения статуса профессии учителя. Организатором выступает Академия Минпросвещения.
Фото: Админстрации Улан-Удэ
Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!
Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!