21 Апреля 2020
3509

У 23 вахтовиков приехавших из Ямала подтверждён коронавирус

20 апреля Управлением Роспотребнадзора по РБ совместно с Министерством здравоохранения РБ, Министерством внутренних дел РБ организована встреча группы граждан, прибывших из Ямало-Ненецкого автономного округа, в количестве 33 человек.

Граждане прибыли самолётом через Москву в Иркутск. А далее следовали на отдельных маршрутных такси в г.Улан-Удэ. 

Республиканским оперативным штабом было принято решение об их незамедлительном изолировании в обсерваторе и лабораторном обследовании на COVID-19. Их встретили в п.Выдрино, далее в сопровождении они проехали  в г.Улан-Удэ. Все были изолированы в обсерватор в п.Сотниково. По результатам исследований у 23 результат положительный. 3 с симптомами ОРВИ были сразу госпитализированы в РКИБ. Госпитализация 20 из них в настоящее время осуществляется.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

В парке «Мемориал Победы» два таджикских подростка потушили "Вечный огонь"

27 Июля 2026
288
20 сильнейших атлетов Бурятии и Иркутской области сошлись лицом к лицу

27 Июля 2026
241
Как прошло 200-летие Эгитуйского дацана?

27 Июля 2026
243
Открыть дорогу в большой спорт

27 Июля 2026
282