25 Июля 2022
429

Треть Россиян признались, что экономят практически на всем

Треть Россиян признались, что экономят практически на всем. 36% отметили, что не видят смысла переплачивать, если есть возможность сберечь деньги. На улицах нашего города мы выяснили, на чем экономят улан-удэнцы.

-Экономика должна быть экономной, - поделился мужчина.

-На чем я экономлю. Я курить бросил. Все покупаем вроде бы сильно не экономим, ни в чем себе не отказываем, - рассказали Бабушка с дедушкой.

-Одежду, старую донашиваем, хотя скажем, берем по потребностям. Ну конечно сильно дорого не для нас пенсионеров, - прокомментировала женщина.

Больше всего экономят на одежде, следом идут продукты, и лишь небольшая часть горожан с уверенностью могут сказать, что ни в чем себе не отказывают.
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Женское сердце России»

25 Июня 2026
132
Летающий кошмар на улице Денисова

25 Июня 2026
1159
Парк "Мемориал Победы" не узнать

25 Июня 2026
126
Мэр Улан-Удэ поздравил первого шахматиста из Бурятии, завоевавшего медаль Чемпионата Азии

25 Июня 2026
1190