25 Июля 2022
441

Треть Россиян признались, что экономят практически на всем

Треть Россиян признались, что экономят практически на всем. 36% отметили, что не видят смысла переплачивать, если есть возможность сберечь деньги. На улицах нашего города мы выяснили, на чем экономят улан-удэнцы.

-Экономика должна быть экономной, - поделился мужчина.

-На чем я экономлю. Я курить бросил. Все покупаем вроде бы сильно не экономим, ни в чем себе не отказываем, - рассказали Бабушка с дедушкой.

-Одежду, старую донашиваем, хотя скажем, берем по потребностям. Ну конечно сильно дорого не для нас пенсионеров, - прокомментировала женщина.

Больше всего экономят на одежде, следом идут продукты, и лишь небольшая часть горожан с уверенностью могут сказать, что ни в чем себе не отказывают.
 



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

«Работа России. Время возможностей»: где найти работу по душе?

26 Июня 2026
103
Тротуар раздора

26 Июня 2026
87
В Бурятии призывают идти на службу по контракту

26 Июня 2026
744
"Беги, Байкер, беги": подборка ДТП

26 Июня 2026
97