10 Марта 2022
1117

Стало известно кто станет главным гостем "Байкальской рыбалки -2022"

Возрастное ограничение 0+

До главного рыбацкого фестиваля страны «Байкальская рыбалка - 2022» осталось меньше двух недель. Это мероприятие уже 17-ое по счету. Принимают участие не только команды из Бурятии, но и соседнего Иркутска, Читы, Красноярска, приедут рыбаки из Новосибирска, Хабаровска и даже Крыма.

Вадим Бредний —  организатор:

Последняя информация, зарегистрировано в Главрыбводе —  96 команд. То есть буквально вчера еще было 80, сегодня 96, то есть пошел рост, я думал, будут сомнения у многих людей, но сегодня мы их должны развеять и прогнозное количество - это 200 команд, мы видим уже, что выйдем на них, поскольку так было каждый год практически, что активизация идет уже в последние дни. 

В этом году приглашенный гость народный артист России, актер театра и кино Андрей Соколов. Он также как и все участники неравнодушен к рыбалке. 
И кстати для тех, кто увлекается ей с детства, смогут участвовать в турнире юных спортсменов.

 Сергей Бурдиков  — член совета отцов при главе Бурятии:

Детей в этом году ожидается больше, чем в прошлом. Надеемся уложиться в сто команд. Но мы взрослым еще можем отказать, а вот ребятишкам мы отказывать не будем. В этом году по линии МВД 14 ребятишек из неблагополучных семей, два детских дома, все эти команды они, конечно, освобождены от оргвзносов. 


Главный приз - автомобиль Toyota Camry, за второе место победители получат квадроцикл. Женская команда, с наибольшим уловом получит туристические путевки, общей стоимость 240 тысяч рублей. 


Так что участвуйте и приезжайте просто насладиться отличной атмосферой в Турку. Фестиваль пройдет с 25-26 марта



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Заполнение платежных документов в рамках ЕНС,ошибки при заполнении декларации по налогу на прибыль–обо всем этом расскажут на вебинаре налоговой службы

20 September
828
В Бурятии уничтожили почти 40 кг контрабандных яблок

17 May
1597
В Улан-Удэ проверили готовность аттракционов к работе

17 May
1218
В Бурятии петарда попала в толпу зрителей во время празднования Дня Победы

11 May
1297