04 Апреля 2020
3592

Сотрудники коммунальных служб города просят улан-удэнцев оставаться дома

Сотрудники коммунальных служб города обратились к горожанам, чтобы они не покидали дома в разгар сложной эпидемиологической ситуации.

Коммунальные службы города относятся к непрерывно действующим организациям и предприятиям жизнеобеспечения населения. У работников сферы ЖКХ тоже есть семьи, но они каждый день выходят на работу, чтобы проводить санитарную обработку, качественно и своевременно оказывать коммунально-бытовые услуги. Они всегда на работе, чтобы в наших домах было светло, тепло и уютно.

Уборщики, водители, работники разных коммунальных служб г. Улан-Удэ попросили поддержать их, не выходя на улицу и тем самым снизить риск распространения инфекции.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Каким будет Дальний Восток и Бурятия через 10 лет?

23 Июня 2026
203
Студенты и любители лапши быстрого приготовления берегитесь!

23 Июня 2026
193
В Бурятию приехали волонтеры Якутии

23 Июня 2026
185
Совместные учения

23 Июня 2026
132