03 Апреля 2025
0

Сотрудники городской администрации вернулись с СВО

Сюжет смотрите здесь

Не так давно заместитель председателя Комитета по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и общественной безопасности администрации города Дмитрий Федоров и помощник председателя Улан-Удэнского Горсовета Жаргал Очиров вернулись из зоны СВО. Ребята находились на Курском направлении и занимались выявлением опорных сил противника.

-Когда нас отбирали, произошло вторжение в Курскую область, и было принято решение о направлении нас, как группы аэроразведки. Она находилась на самых ответственных направлениях,-отметил Дмитрий Федоров, заместитель председателя Комитета по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и общественной безопасности Администрации г. Улан-Удэ

Мэр Улан-Удэ встретился с бойцами и поблагодарил их за службу. Город оказывает полную поддержку бойцам и их семьям. Регулярно администрация отправляет на передовую всю необходимую технику.

-Молодцы, они настоящие герои и мы им оказывали постоянную поддержку, как всем остальным! С самого первого дня мы приняли решение: это наша общая задача, народ и армия едины, мы ежедневно, постоянно оказываем поддержку нашим ребятам, которые находятся и на линии боевого соприкосновения и на передовой,-поделился Игорь Шутенков, мэр Улан-Удэ

Это не первые сотрудники городской администрации, которые изъявили желание поехать на СВО. Они посчитали это своим гражданским долгом.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Заполнение платежных документов в рамках ЕНС,ошибки при заполнении декларации по налогу на прибыль–обо всем этом расскажут на вебинаре налоговой службы

20 September
В Бурятии уничтожили почти 40 кг контрабандных яблок

17 May
В Улан-Удэ проверили готовность аттракционов к работе

17 May
В Бурятии петарда попала в толпу зрителей во время празднования Дня Победы

11 May