02 Октября 2020
3499

Снова переводят на удаленку. Глава Бурятии принял решение перевести работающее население на дистанционный режим работы

В связи со значительным ухудшением эпидемиологической ситуации в регионе, глава Бурятии принял решение перевести работающее население на дистанционный режим работы. Руководители организаций обязаны отправить на удаленку 30 процентов сотрудников.

Валерия Халтакшинова - председатель государственно-правового комитета Администрации главы Бурятии и правительства:

 Для организаций дополнительного образования вводятся ограничения на проведение групповых занятий, а также для спортивных учреждений и творческих коллективов, проведение занятий контактным игровым способом, это ограничение также распространяется и на членов сборных команд.


В прежнем режиме остаются работать детские сады, школы,колледжи, ВУЗы, аптеки, учреждения здравоохранения и обеспечивающие население продуктами питания.

Валерия Халтакшинова - председатель государственно-правового комитета Администрации главы Бурятии и правительства:

 Возлагается обязанность представить на интернет портал «Работающая Бурятия» сведения о 30 % работников, подлежащих переводу на дистанционный режим работы в период с 5 октября по 18 октября 2020 года.

Требование не распространяется на организации оборонно-промышленного комплекса, авиастроения, организации выполняющие государственные контракты по национальным проектам.



Ещё больше новостей в нашем официальном канале Telegram!



Скачивайте приложение Peers.TV. Теперь, Вы сможете управлять собственным телевидением, смотреть ТВ бесплатно, без регистрации. В записи и онлайн, из любой точки мира и на нескольких устройствах!

Смотрите также

Этой осенью пройдут выборы в государственную думу

07 Июля 2026
144
Важная посылка для наших бойцов в зону специальной военной операции

07 Июля 2026
101
Программа "Тивикома" вошла в список лучших спортивных проектов России

07 Июля 2026
86
45 тысяч зрителей объединил международный фестиваль "Алтаргана 2026"

07 Июля 2026
207